11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрия Хрусталева лишили водительских прав на полтора года
Дмитрия Хрусталева лишили во...
Подписка на рассылку

Дмитрия Хрусталева лишили водительских прав на полтора года

17 апреля 2019
10637
1 мин.
2
Дмитрия Хрусталева лишили водительских прав на полтора года

Накануне в Сети появилась информация о том, что известны телеведущий и шоумен Дмитрий Хрусталев оказался в центре небольшого скандала. Так, экс-участник питерской команды КВН, а также юмористического шоу «Comеdy Woman» был остановлен сотрудником ГИБДД на одной из трасс столицы. В конечном счете, звезду попросили пройти медицинское освидетельствование.

Позже соведущий Ивана Урганта по телешоу пришел на премьерный показ киноленты под названием «Черновик». На публике Дмитрий Хрусталев появился в компании певицы Марии Гончарук. Журналистам удалось выяснить, что знаменитости в последнее время начали чаще появляться в обществе в компании друг друга. Некоторые даже предположили, что в скором времени шоумен женится на исполнительнице.

Что касается неприятной ситуации произошедшей на дороге – актер отказался проходить соответствующую процедуру. Дело в том, что Хрусталев очень торопился на очередную съемку и не хотел подводить своих коллег, затягивая творческий процесс. Не удивительно, что подобное решение повлекло за собой ряд неприятных последствий.

Актер оказался в здании суда, который постановил лишить шоумена водительских прав на полтора года. Информация об этом поступила от ведущего программы «Вечерний Ургант». Позже Хрусталев подтвердил новость и отметил, что старается ко всему относиться с пониманием и не делать трагедию.

Персоны 2 в новости

Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847513
Умерли за год
14400607
Родились за год
35428042