15:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Безнадега точка ру»: от рыжего «Иванушки» Андрея Григорьева-Аполлонова ушла жена

17 апреля 2019
3854
1 мин.
2
«Безнадега точка ру»: от рыжего «Иванушки» Андрея Григорьева-Аполлонова ушла жена

Как известно, солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов и его супруга Маша состоят в браке уже не первый год. В настоящее время пара воспитывает двоих сыновей – 11-летнего Артемия и 15-летнего Ивана. Долгие годы поклонники артиста были уверенны в том, что возлюбленные безумно счастливы друг с другом и ничто не сможет их разлучить. Между тем, на днях выяснилось, что девушка решилась на серьезный шаг и ушла от певца.

Позже выяснилось, что Григорьев-Аполлонов и его жена живут отдельно уже более полугода. Видимость семейной идиллии они предпочитали сохранять лишь на снимках в социальных сетях. Тем не менее, официально разводиться супруги пока не спешат. К слову, в настоящее время у Марии уже есть новый избранник – баскетболист «Химок» Андрей Зубков. Помимо этого, загородный дом спортсмена в Куркине располагается рядом с владением Григорьева-Аполлонова, где они раньше проживали вместе с детьми. Стоит отметить, что девушка вместе с наследниками уже переехала к новому бойфренду.

Предполагаемой причиной расставания звездной пары могли послужить проблемы 48-летнего артиста со спиртными напитками. В последнее время он пережил две трагедии: в 2017 году не стало экс-солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева, также от бронхиальной астмы скоропостижно скончалась сестра Андрея Юлия.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882988
Умерли за год
14424902
Родились за год
35487812