00:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Светлаков рассказал Ксении Собчак, почему ушел с ТНТ
Сергей Светлаков рассказал К...
Подписка на рассылку

Сергей Светлаков рассказал Ксении Собчак, почему ушел с ТНТ

18 апреля 2019
5658
1 мин.
4
Сергей Светлаков рассказал Ксении Собчак, почему ушел с ТНТ

Как известно, популярный российский актер кино и телевидения Сергей Светлаков не один год являлся лицом канала ТНТ. Между тем в 2018 году 41-летний шоумен вместе с Александром Незлобиным, бывшим резидентом «Comedy Club», решился покинуть корпорацию, начав работать на СТС. В настоящее время друзья организовали собственную киностудию под названием «Свердловск». Помимо этого они принимают участие в перезапуске известного ранее шоу «Слава богу, ты пришел!».

Накануне Сергей Светлаков стал героем Yotube-проекта «Осторожно, Собчак». Беседуя со светской львицей Ксенией Собчак, артист признался, почему он принял решение «расстаться» с телеканалом ТНТ.

По словам звезды, он больше не видел там для себя никаких интересных творческих перспектив и проектов. К слову, по условиям контракта в год артист зарабатывал примерно полмиллиона долларов, который он все же не стал продлевать. Шоумен подчеркнул, что ему очень не нравилось то, как его зачастую «использовали на канале». Светлаков буквально чувствовал себя «ходячей рекламой ТНТ». Поэтому он согласился на предложение СТС до того, как полностью покинул прежнее место работы.

«Как-то раз я просматривал презентацию ТНТ, и там моё имя произнесли всего один раз. Это была саркастическая фраза «наконец-то вместо Светлакова на проекте «Песни» будет Сергей Шнуров», – рассказал актер.

Персоны 4 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Комедийный актер, КВНщик
3 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119144903
Умерли за год
18713365
Родились за год
46038190