02:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Надежды рухнули: Мосгорсуд не выпустил Александра Кокорина и Павла Мамаева из СИЗО
Надежды рухнули: Мосгорсуд н...
Подписка на рассылку

Надежды рухнули: Мосгорсуд не выпустил Александра Кокорина и Павла Мамаева из СИЗО

18 апреля 2019
3008
1 мин.
3
Надежды рухнули: Мосгорсуд не выпустил Александра Кокорина и Павла Мамаева из СИЗО

17 апреля Московский городской суд отказался вставать на сторону Павла Павла Мамаева и Александра Кокорина. Таким образом решение предыдущей инстанции касаемо «продления контракта» игроков в СИЗО до 25 сентября было признано законным. Адвокаты представляющие интересы спортсменов в суде попытались обжаловать это решение, но из этого ничего не вышло.

«Жалобы защиты оставить без удовлетворения, постановление суда первой инстанции — без изменения», — заявил судья во время очередного заседания.

Пресненский суд Москвы продолжает рассматривать дело в отношении футболистов российской сборной. В настоящее время проводится допрос свидетелей. Родные и близкие друзья спортсменов надеялись, что приговор наконец-то будет озвучен уже этой весной. Но, судя по сроку ареста, ждать придется намного дольше.

Напомним, что молодые люди пребывают под арестом еще с конца 2018 года. Будучи в очередном загуле, подвыпившие Кокорин и Мамаев поскандалили с водителем телеведущей Ольги Ушаковой. В результате конфликта пострадал как мужчина, так и автомобиль марки Mercedes. После этого пьяная компания направилась в кафе на Большой Никитской, где они устроили настоящую потасовку. От рук футболистов пострадали глава одного из департаментов Минпромторга Денис Пак и гендиректор НАМИ Сергей Гайсин.

Персоны 3 в новости

Директор Департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка Минпромторг
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119166518
Умерли за год
18728168
Родились за год
46074608