16:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Руки мамы чешутся»: Лера Кудрявцева не сдержала обещание и опубликовала снимок дочери

18 апреля 2019
3029
1 мин.
2
«Руки мамы чешутся»: Лера Кудрявцева не сдержала обещание и опубликовала снимок дочери

Не так давно известная российская телеведущая Лера Кудрявцева во второй раз стала матерью. Не удержавшись от соблазна, звезда опубликовала в своем микроблоге фотографии 8-месячной дочери Марии. Стоит отметить, что ранее светская львица уверяла всех, что не станет выкладывать снимки своей наследницы в социальных сетях, в особенности в Instagram.

«Я не раз отмечала, что не хочу показывать доченьку, пока она не подрастет. Но руки мамы теперь все время чешутся. Телефон просто переполнен фотографиями моей любимой малышки. Иногда попадаются и снимки кота. Растем, постепенно узнаем мир, уже начали ползать и даже стоять. Уже имеем целых 2 зубика», — радостно сообщила знаменитость.

Тем не менее популярная ведущая предпочла скрыть лицо ребенка при помощи «смайла». Напомним, что юная наследница была рождена в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. К слову, супруг Кудрявцевой на 16 лет моложе своей избранницы. Но это никак не сказалось на их союзе. Спортсмен не раз подчеркивал, что он без ума от своей супруги и влюбляется в нее с каждым днем все больше и больше. В свою очередь, 47-летняя звезда ранее заявляла, что никогда не сможет простить измену любимого.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118114643
Умерли за год
18007793
Родились за год
44302358