18:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Нетребко отменила два концерта из-за болезни
Анна Нетребко отменила два к...
Подписка на рассылку

Анна Нетребко отменила два концерта из-за болезни

19 апреля 2019
3256
1 мин.
1
Анна Нетребко отменила два концерта из-за болезни

У популярной оперной исполнительницы Анны Нетребко концертный и гастрольный график расписан на несколько лет вперед. Артистка весьма часто вместе со своим семейством курсирует между континентами и странами, радуя своими концертами многомиллионную публику. При этом жизнь все же вносит свои коррективы.

Так, 18 апреля Нетребко была вынуждена отменить два выступления в Берлине в местной филармонии. Там певица должна была выйти на сцену вместе с Маэстро Баренбоймом. Об этом женщина, с огромным сожалением, рассказала в своем микроблоге. Как выяснилось, в недавнем времени оперная исполнительница подхватила сильнейшую вирусную инфекцию. Артистка старалась максимально быстро вылечиться, однако приехав в Берлин, ее самочувствие значительно ухудшилось.

«К сожалению, ларингит не позволяет мне исполнить композиции с повышенной сложностью. Думаю, что скоро я поправлюсь и все же выступлю в Берлине», - написала Анна Нетребко в Сети.

Поклонники в комментариях к посту дали множество полезных рецептов и советов, чтобы знаменитость быстрее вылечилась и встала на ноги.

Отметим, что певице свойственно делиться своими навыками и знаниями с фанатами. Особой известностью и любовью пользуются ее рецепты вкусных блюд. Буквально на днях артистка рассказала, как приготовить ее самое любимое блюдо.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671623
Умерли за год
14280149
Родились за год
35131694