12:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Настасья Самбурская рассказала о причинах увольнения из театра
Настасья Самбурская рассказа...
Подписка на рассылку

Настасья Самбурская рассказала о причинах увольнения из театра

19 апреля 2019
5393
1 мин.
1
Настасья Самбурская рассказала о причинах увольнения из театра

Настасья Самбурская сообщила о своем увольнении из театра на Малой Бронной, где она трудилась не менее десяти лет. На счету популярной актрисы участие в нескольких постановках: «Формалин», «Почтигород», «Кроличья нора» и т.д.

По словам самой Самбурской, у зрителей есть еще один шанс увидеть ее на большой театральной сцене в роли актрисы. Она призналась, что намерена развивать свою певческую карьеру, поэтому вынуждена попрощаться с театром.

Также знаменитость признается, что не может до конца реализовать собственный потенциал на сцене театра. Есть вероятность, что Самбурская все же передумает и в будущем вернется в актерскую деятельность. Однако пока она планирует реализоваться в качестве исполнительницы. Из-за напряженного графика репетиций и выступлений девушке весьма сложно совмещать два вида деятельности.

«Я решила, что ухожу с театральной сцены, с театра на Малой Бронной, где работала с 2008 года. Я не смогла в полной мере реализовать свой потенциал в стенах данного театра. Я буду играть до конца сезона, поэтому вы можете прийти посмотреть постановки с моим участием. Я думаю, что больше вы меня не увидите на большой сцене в качестве актрисы. Делаю ставку на певческую карьеру. Посмотри, что из этого получится», - заявила Настасья Самбурская.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119032208
Умерли за год
18636186
Родились за год
45848316