15:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Регина Тодоренко: «Я не противлюсь, когда Влад дает мне деньги»

20 апреля 2019
3073
1 мин.
2
Регина Тодоренко: «Я не противлюсь, когда Влад дает мне деньги»

Регина Тодоренко в возрасте 28 лет совершенно не скрывает, что она не привыкла сидеть дома без дела. Даже, когда телевизионная ведущая находилась в «интересном» положении, она принимала активное участие в разных проектах, рекламных компаниях и светских мероприятиях. Напомним, что эти роды стали для девушки первыми.

Став матерью, Тодоренко все же решила пересмотреть взгляды на семейную жизнь. Первое время ей даже не хотелось выходить на улицу и идти в студию, оставляя новорожденного сына без присмотра. При этом Влад Топалов сделал все для того, чтобы его возлюбленная чувствовала себя максимально комфортно в данной ситуации, он не ограничивал ее выбор, а также не заставлял брать декретный отпуск. Мужчина понимал, что уже вскоре после родов его супруга вернется к регулярным съемкам, так как забыть о любимом деле она не сможет.

«Я благодарю Влада за то, что он сказал: «Работай, ничего не случится. Ты же не сможешь не работать». Да, первое время я не хотела работать, так как не могла сполна насладиться временем, проведенным с сыном, но потом поняла, что без работы я не смогу. Я не скрываю, что мы хорошо зарабатываем. Когда муж дает мне деньги, я совсем не противлюсь. Семью полностью обеспечивает муж», - призналась Тодоренко.

Напомним, что супружеская пара долгое время предпочитала скрывать от прессы и фанатов свои романтические отношения. Незадолго до рождения первенца молодые люди сообщили об официальной регистрации брака.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642418
Умерли за год
14260148
Родились за год
35082488