11:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Дочь Алсу вернулась в шоу «Голос. Дети» с песней Юлии Началовой

21 апреля 2019
2866
1 мин.
4
Дочь Алсу вернулась в шоу «Голос. Дети» с песней Юлии Началовой

Накануне известный ведущий телепроекта «Голос. Дети» Дмитрий Нагиев сообщил, что отныне в шоу будет введено зрительское голосование. Таким образом, поклонники музыкального состязания смогут определять судьбу тех участников, которые выбыли на предыдущем этапе шоу. Так, в последнем выпуске за возможность продолжать борьбу сражались трое юных артистка из команды каждого наставника. Среди таких конкурсантов оказалась и наследница известной отечественной исполнительницы Алсу – Микелла Абрамова.

Согласно жеребьевке, 10-летняя дочь популярной певицы вышла на сцену под девятым номером. Светлана Лобода, наставница девочки в проекте, отметила, что Микелла является ее «фирменной девочкой». Светская львица была удивлена умением наследницы Алсу не только петь, но и достойно читать рэп. В частности, экс-солистка группы «ВИА Гра» не раз говорила о том, что ее родной дочери придется также нелегко, как и Микелле. К слову, обеим девочкам всю жизнь придется доказывать окружающим, что они самостоятельные личности, а не просто наследницы знаменитых родителей.

Девочка исполнила песню Юлии Началовой «Герой не моего романа». Исполнение Микеллы Абрамовой безумно растрогала всех присутствующих в зале. В конечном счете, юная исполнительница набрала 43% зрительских голосов и смогла вернутся на проект.

Персоны 4 в новости

Украинская певица, телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118782398
Умерли за год
18465104
Родились за год
45427424