16:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алла Пугачева на юбилее угощала гостей четырехъярусным тортом
Алла Пугачева на юбилее угощ...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева на юбилее угощала гостей четырехъярусным тортом

21 апреля 2019
5402
1 мин.
5
Алла Пугачева на юбилее угощала гостей четырехъярусным тортом

Известная российская исполнительница Алла Пугачева отметила свой юбилей не только концертной программой в Кремлевском дворце, но и пригласила приятелей в один из ресторанов, расположенных на Рублевке. Ведущим праздничного мероприятия стал Николай Басков, которого публика считает «золотым» голосом Российской Федерации. Развлекать гостей артисту помогал поп-король Филипп Киркоров. Пропустить торжество близкой приятельницы не смог и модельер Валентин Юдашкин.

После празднования в социальных сетях начали знаменитости России начали публиковать совместные фотографии с Пугачевой. На видео также запечатлении и четырехъярусный праздничный торт Примадонны, который был украшен съедобной короной.

«Трогательный, прекрасный и необыкновенный вечер! Близкие люди говорили нашей любимой Алле искренние и теплые слова. А как же сильно, ярко, чисто и молодо звучал голос Примадонны!» - отметил Николай Басков.

Как известно, первые кусочки именинного лакомства достались пятилетним наследникам Аллы Пугачевой и Максим Галкин. Муж артистки показал в своем микроблоге, какие шикарные букеты получила его возлюбленная. Вазами с цветами после концертной программы в Кремле была заставлена вся лестница их особняка, расположенного в Подмосковье.

Персоны 5 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117880178
Умерли за год
17847220
Родились за год
43907320