11:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наташа Королева поздравила Владимира Зеленского с победой на президентских выборах в Украине: «Шо я могу сказать, молодец!»
Наташа Королева поздравила В...
Подписка на рассылку

Наташа Королева поздравила Владимира Зеленского с победой на президентских выборах в Украине: «Шо я могу сказать, молодец!»

22 апреля 2019
3304
2 мин.
4
Наташа Королева поздравила Владимира Зеленского с победой на президентских выборах в Украине: «Шо я могу сказать, молодец!»

Известному юмористу Владимиру Зеленскому посчастливилось стать новым президентом Украины. Во втором туре выборов он бесповоротно и окончательно обошел своего соперника – пока еще действующего лидера страны Петра Порошенко. Буквально через несколько дней будут оглашены точные цифры, однако предварительные результаты таковы, что даже не оставляют никаких надежд конкурентам артиста.

В ближайшие несколько лет коллеги и поклонники Зеленского будут лицезреть его на другой арене – политической. Сейчас представители российского шоу-бизнеса спешат поздравить вчерашнего комика с оглушительным успехом.

Одной из первых выразила восторг официальными результатами выборов Наташа Королева. «Владимир Зеленский, поздравляю Вас с победой на выборах. Шо я могу Вам сказать, молодец! Красиво сделал всех», - писала артистка в своем микроблоге.

Как известно, ранее Наташа Королева неоднократно выходила на сцену вместе с Владимиром Зеленским и даже не могла подумать, что платье ей одергивал не обычный коллега по цеху, а тот, от кого будет зависеть судьба Украины.

Примечательно, что Зеленский стал шестым лидером Украины. Петр Порошенко признал поражение сразу же после оглашения предварительных результатов, 21 апреля. Во время предвыборной компании актер отметил, что всех российских артистов, которые не имели возможности приехать в Украину со своими концертными программами, он лично ждет с гастролями.

Российские политики также предпочли не оставаться в стороне и пожелали лидеру президентской гонки успехов. Например, Рамзан Кадыров пожелал Зеленскому удачи в делах, которые будут направлены на возрождение страны и единение российского и украинского народов.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607768
Умерли за год
14236418
Родились за год
35024108