09:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Нетребко призналась, что из-за болезни она вынуждена перейти на диетическое питание
Анна Нетребко призналась, чт...
Подписка на рассылку

Анна Нетребко призналась, что из-за болезни она вынуждена перейти на диетическое питание

22 апреля 2019
8849
1 мин.
1
Анна Нетребко призналась, что из-за болезни она вынуждена перейти на диетическое питание

На прошлой неделе на просторах интернета появились сообщения о том, что известная оперная певица Анна Нетребко отменила свои концертные программы в Берлинской филармонии из-за проблем со здоровьем. Женщина призналась, что она борется с вирусом уже весьма продолжительное время, а сейчас иммунная защита все же дала осечку.

Несмотря на проблемы со здоровьем, Нетребко решила не отказываться от домашних обязанностей, поэтому недавно порадовала своих поклонников новым рецептом. Так, в своем микроблоге она рассказала о диетическом блюде из овощей. Также артистка опубликовала фото, на котором можно увидеть оладьи из кабачков, чеснока и моркови.

«Следует натереть кабачки и морковь. Важно выбрать не самую мелкую терку. Затем добавьте свежий чеснок и какие-то приправы. Например, я добавила паприку и куркуму. В эту смесь выбиваем яйцо и добавляем немного муки. Получившееся тесто охладить, а потом жарить», - написала женщина, добавив, что оладьи могут развалиться, если подобрать не правильные пропорции.

В комментариях к данной публикации фанаты сразу же поинтересовались, стало ли певице лучше, раз она взялась за приготовление всевозможных блюд. Нетребко поспешила ответить, что еще нет, но предпочла не вдаваться в подробности.

Следует отметить, что оперная исполнительница весьма часто публикует в Сети какие-то рецепты, но, что-то диетическое для звезды – редкость. Поклонники предположили, что Анна Нетребко перешла на диетическое питание из-за проблем со здоровьем.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819628
Умерли за год
14381510
Родились за год
35381060