02:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова записалась в австрийском центре на программу «Антистресс»
Ольга Бузова записалась в ав...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова записалась в австрийском центре на программу «Антистресс»

22 апреля 2019
2946
1 мин.
2
Ольга Бузова записалась в австрийском центре на программу «Антистресс»

В своем микроблоге известная ведущая телевизионного проекта «Дом-2» Ольга Бузова разместила свежий пост, обратившись к своим верным поклонникам. Бывшая избранница футболиста Дмитрия Тарасова заговорила об отдыхе и здоровье. Из-за плотного трудового графика артистка едва находит свободное время, чтобы сделать маникюр. Порой она вынуждена возвращаться домой уже в ночное время суток.

По словам Бузовой, она вполне довольна своей работой и не намерена отказываться от любимого занятия. Девушка выступает не только в качестве ведущей, но и записывает новые музыкальные композиции и дает сольные концертные программы.

Вместе с тем артистка даже не сомневается в том, что здоровье – важная часть жизни. Для того, чтобы прекрасно выглядеть и плодотворно трудиться, следует давать организму возможность отдохнуть и как следует восстановиться. На протяжении ближайших двух дней исполнительница планирует заниматься только собой.

«Вот приехала в австрийский центр на разведку. Помимо анализов всевозможных, которые я сдам, для меня подготовили некоторые программы, например, «Детокс» и «Антистресс», в которые входят обертывания, массажи, посещение дерматолога, косметолога, прогулки и другие приятные процедуры», - отметила Бузова.

Ранее деятельница отечественного шоу-бизнеса признавалась, что свое лицо, тело и ноги она считает «идеальными». Ни для кого не является секретом, что артистка принимает участие в съемках всевозможных рекламных роликов. Для этого, по мнению девушки, она всегда должна выглядеть на все 100%.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117975878
Умерли за год
17912760
Родились за год
44068560