23:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любовь Успенская экстренно госпитализирована в одну из больниц Москвы
Любовь Успенская экстренно г...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская экстренно госпитализирована в одну из больниц Москвы

22 апреля 2019
6571
1 мин.
2
Любовь Успенская экстренно госпитализирована в одну из больниц Москвы

Популярная российская певица Любовь Успенская экстренно госпитализирована в одно из столичных медицинских учреждений. Как известно, на 22 апреля у артистки была запланирована концертная программа в Барнауле. Скорее всего, это мероприятие будет отменено, так как знаменитость резко почувствовала недомогание.

Отметим, что Успенская не смогла вылететь из Москвы в Барнаул. Как заявили представители артистки, с огромной вероятностью концерт будет перенесен на другую дату.

Напомним, что совершенно недавно Любовь Успенская отмечала свой юбилей. Легенде отечественного шансона исполнилось 65 лет. В день своего рождения она была в отличном настроении, и у нее не отмечалось никаких проблем со здоровьем. В этом месяце знаменитость присутствовала на концертной программе «Подарок для Аллы», организация которого осуществлялась в честь Аллы Пугачевой ее приятелями и коллегами. На праздничном мероприятии Успенская появилась в откровенном платье с декольте.

Ранее артистка сообщала, что категорически отказалась от употребления напитков, содержащих алкоголь. На протяжении последнего времени она много времени уделяла наследнице, которая в 2018 году упала с велосипеда и теперь вынуждена проходить реабилитацию за пределами России. Ради любимой дочери она часто отменяла важные дела и отправлялась к ней в больницу.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117233873
Умерли за год
17404599
Родились за год
42818394