22:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Влад Топалов мечтает отвезти сына на Украину
Влад Топалов мечтает отвезти...
Подписка на рассылку

Влад Топалов мечтает отвезти сына на Украину

22 апреля 2019
3068
1 мин.
4
Влад Топалов мечтает отвезти сына на Украину

Супруг Регины Тодоренко, российский популярный исполнитель Влад Топалов, присоединился к поздравлениям Владимира Зеленского с заслуженной победой на президентских выборах Украины. К слову, многие звезды отечественного шоу-бизнеса надеются на то, что новый глава государства сможет урегулировать отношениями между странами и направить их в более благоприятное русло.

Не так давно микроблоге экс-солиста группы «Smash!!» появился свежий пост. В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram Топалов опубликовал снимок, на котором его жена была запечатлена вместе с новоиспеченным президентом Украины. Артист отметил, что искренне рад за Владимира Зеленского. Помимо этого, музыкант пожелал ему побольше терпения, мудрости, успеха и сил. В частности, супруг бывшей ведущей «Орла и решки» уверен в том, что в скором времени он снова сможет посетить Украину.

«Мы все верим в лучшее! Мы верим в то, что дружба наших народов по-прежнему существует! Если честно, то я лично заинтересован в такого рода переменах. Не секрет, что с недавних пор мне запрещено летать в Украину. Но мне бы очень хотелось побывать на родине своей возлюбленной, увидеть ее родной дом, школу, двор. Еще мне бы хотелось, познакомить сына с прадедом. Он так давно мечтает об этом. Да и я сам!» — признался Влад Топалов.

Персоны3 и Компании1 в новости

Президент Украины
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117703958
Умерли за год
17726536
Родились за год
43610416