14:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин высказался о победе Владимира Зеленского: «Володя — человек принципиальный и честный»
Максим Галкин высказался о п...
Подписка на рассылку

Максим Галкин высказался о победе Владимира Зеленского: «Володя — человек принципиальный и честный»

22 апреля 2019
5417
1 мин.
4
Максим Галкин высказался о победе Владимира Зеленского: «Володя — человек принципиальный и честный»

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса начали активно поздравлять 41-летнего Владимира Зеленского с его победой на выборах президента Украины. Не стал исключением и супруг Аллы Пугачевой – известный телеведущий и шоумен Максим Галкин. Так, в своем микроблоге юморист опубликовал свежий пост, посвященный смене власти в соседнем государстве. Артист считает, что при условии взаимного движения навстречу друг другу оба государства действительно смогут наладить свои отношения.

В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram выложил небольшое видеообращение, в котором он поделился своими мыслями на счет победы Зеленского. Как и полагается, сначала шоумен поздравил актера с победой. Помимо этого, он пожелал новому главе государства побольше сил, удачи и стойкости. Максим Галкин уверен в том, что Владимир Зеленский сумеет с достоинством преодолевать все препятствия, которые будут постепенно возникать на его новом пути.

«Для меня не столь принципиально, кто именно во власти. Идет ли речь о моем давнем знакомом или о человеке, с которым я политически совершенно не согласен! Для меня важнее всего внутреннее ощущение… Не буду скрывать, Володя Зеленский — это наш очень давний и хороший знакомый. Но это не отменяет того, что он в первую очередь должен отвечать на доверие и чаяния его избирателей. Я точно знаю и могу вас заверить в том, что Володя является человеком принципиальным и честным», — сообщил Максим Галкин.

Персоны3 и Компании1 в новости

Президент Украины
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867478
Умерли за год
14414280
Родились за год
35461680