08:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Николаев впервые вышел в свет после выписки из больницы
Юрий Николаев впервые вышел ...
Подписка на рассылку

Юрий Николаев впервые вышел в свет после выписки из больницы

22 апреля 2019
3822
1 мин.
1
Юрий Николаев впервые вышел в свет после выписки из больницы

Как известно, в конце марта состояние здоровья известного отечественного актера и телеведущего Юрия Николаева резко ухудшилось. В настоящее время, знаменитость предпочитает не распространяться касаемо своих проблем с самочувствием. Тем не менее, около месяца назад выяснилось, что 70-летнему народному артисту потребовалась экстренная госпитализация, после того, как он неожиданно упал в обморок.

Пройдя соответствующее медицинское обследование, врачи диагностировали у Николаева сотрясение мозга и многочисленные гематомы на лице. В свою очередь, шоумен сразу же заверил почитателей своего творчества в том, что с ним уже все в порядке и причин для беспокойства нет.

Между тем фанаты звезды начали сомневаться в том, что с их кумиром все хорошо. Ведь после случившегося актер стал все реже появляться на публике. Так, первый выход в свет произошел лишь 19 апреля. Ведущий был замечен на мероприятии издания «КиноРепортер». Стоит отметить, что на лице Юрия Николаева не было выявлено ни следа от гематом. В свою очередь сам именитый гость на протяжении всего вечера весьма активно принимал участие в развлекательной программе.

Персоны 1 в новости

Телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810058
Умерли за год
14374956
Родились за год
35364936