17:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Собянин: Москва развивается без стратегии
Собянин: Москва развивается ...
Подписка на рассылку

Собянин: Москва развивается без стратегии

23 апреля 2019
2724
1 мин.
1
Собянин: Москва развивается без стратегии

Москва развивается без специально разработанной стратегии в транспортной сфере. Соответствующее заявление мэр Сергей Собянин сделал на саммите лидеров в области усовершенствования городского транспорта.

«Мы быстро решаем возникающие транспортные проблемы и секрет прост – у нас нет продуманной стратегии развития. Здесь собрались важные люди, способные определить пути развития всей цивилизации. Какова основа проводимой работы? Это крупные города и мегаполисы, обеспечивающие треть валового продукта мира, профессиональные кадры, образование и интеллект», - пояснил Собянин.

Градоначальник считает, что развитие экономики и цивилизации зависит от транспортной инфраструктуры. Если города перестанут развиваться, то станут не мобильными и не конкурентными, поэтому саммит – единственная возможность решить основную проблему «муравейников».

Персоны 1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659743
Умерли за год
14272013
Родились за год
35111678