09:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Дайнеко похвасталась «аппетитными» формами: «Такие ноги не будут одиноки!»
Виктория Дайнеко похвасталас...
Подписка на рассылку

Виктория Дайнеко похвасталась «аппетитными» формами: «Такие ноги не будут одиноки!»

23 апреля 2019
4402
1 мин.
1
Виктория Дайнеко похвасталась «аппетитными» формами: «Такие ноги не будут одиноки!»

Известная исполнительница Виктория Дайнеко никогда не комплексовала и не смущалась из-за того, что ее телосложение весьма далеко от фигуры Дюймовочки. Главное, как всегда считает артистка – творчество и талант. Да и верные почитатели знаменитость, а также подписчики в ее микроблоге всегда восхищались ее внешним видом и работой на большой сцене.

При этом одна из последних публикаций Дайнеко вызвала споры среди ее поклонников. На фотографии, которой поделилась исполнительница, она сидит в кресле, показывая оголенную ногу. Соответствующая одежда и ракурс съемки значительно усилили впечатление.

«Погода вдохновила на подвиги», - отметила Виктория Дайнеко в подписи к публикации.

Фанаты оставили множество комментариев под снимком. По мнению критиков, артистке не стоило так оголяться. Подписчики отмечают, что в своем кумире они разочаровались. До последнего момента они считали, что певица является настоящим примером скромности. При этом многие не могут понять, о каких подвигах говорит деятельница российского шоу-бизнеса.

Многие, наоборот, остались в восторге от фотоснимка, подчеркнув, что у Дайнеко «аппетитные» ноги. «Виктория, ты прямо огонь!», «Красивая фигура, аппетитные ножки», «Красота! А с этим, как известно, не поспоришь», «Молодец, прекрасная фигура», - поддержали знаменитость некоторые поклонники.

Напомним, что недавно знаменитость поделилась со своими почитателями секретами красоты. Как выяснилось, артистка призналась, что не изнуряет себя всевозможными диетами.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819298
Умерли за год
14381284
Родились за год
35380504