13:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Юля носит под сердцем чудо»: Оскар Кучера станет отцом в пятый раз
«Юля носит под сердцем чудо»...
Подписка на рассылку

«Юля носит под сердцем чудо»: Оскар Кучера станет отцом в пятый раз

23 апреля 2019
5235
1 мин.
2
«Юля носит под сердцем чудо»: Оскар Кучера станет отцом в пятый раз

На днях стало известно о том, что у популярного отечественного актера театра и кино Оскара Кучеры в скором времени будет пополнение в семье. 44-летний музыкант и телеведущий станет отцом уже в пятый раз. Накануне в микроблоге звезды появился новый пост, посвященный этой теме.

В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram Кучера выложил свежий снимок. На фотографии актер был запечатлен вместе с супругой Юлией. Поклонники артиста сразу же заметили, что возлюбленная их кумира находится на последних сроках беременности.

«Пришло время официально заявить о том, что я собираюсь стать папой в пятый раз! Уверен, что любимая и единственная Юлия Кучера с удовольствием мне в этом поможет! Ну я думаю и не вооруженным глазом видно, что супруга сама носит под сердцем наше долгожданное чудо», — написал под своим постом Оскар Кучера.

Напомним о том, что нынешний брак стал для актера уже третьим по счету. Известно, что Юлия Кучера по образованию является юристом, а в настоящее время занимается личным бизнесом. У пары уже есть трое детей: двое сыновей Даниил и Александр, а также дочь Алисия. Помимо этого, у знаменитости имеется наследник от второй жены Майи Марковой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627733
Умерли за год
14250091
Родились за год
35057746