13:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лена Ленина объяснила истеричный характер своего друга Гогена Солнцева
Лена Ленина объяснила истери...
Подписка на рассылку

Лена Ленина объяснила истеричный характер своего друга Гогена Солнцева

23 апреля 2019
10352
1 мин.
4
Лена Ленина объяснила истеричный характер своего друга Гогена Солнцева

Накануне в микроблоге известной писательницы и телеведущей Лены Лениной появилось свежее видео. 39-летняя звезда решила разнообразить свою ленту в социальной сети Instagram десятиминутным интервью с эпатажным фриком Гогеном Солнцевым. Не секрет, что 38-летний мужчина является частым гостем на различных отечественный ток-шоу. Ввиду чего он уже успел прославиться своим диким нравов и постоянными, порой неадекватными, выходками и скандалами.

Тем не менее, светская львица очень любит проводить с ним время. Во время интервью артист пытался максимально расслабится и вести себя сдержанно.

Лена Ленина сразу уловила настроение своего гостя и объяснила зрителям, что в жизни и перед камерой Солнцев ведет себя абсолютно по-разному. Писательница отметила тот факт, что ради поддержания интереса к своей персоне шоумену приходится постоянно изворачиваться и придумывать все новые и новые способы привлечения внимания. Актер полностью согласился с ведущей. Мужчина также признался, что сам не всегда понимает, где он настоящий, а где притворяется.

Помимо этого бизнесвумен предположила, что вне камер Солнцев ведет себя вполне адекватно. Но шоумен не согласился с ней и рассказал, что порой он в действительности ведет себя как весьма истеричная личность. К слову, на днях он закатил очередной скандал в магазине и потребовал жалобную книгу. В конце Лена Ленина призналась, что поддерживает связь с такими скандальными знаменитостями как Никита Джигурда, Алексей Панин и другими. Она уверена, что именно они знают, как нужно подавать свой имидж в прессе.

Персоны3 и Компании1 в новости

Писательница и Предпринимательница
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
3 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864508
Умерли за год
14412246
Родились за год
35456676