15:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Многодетная мать Мария Кожевникова решилась на недельную голодовку
Многодетная мать Мария Кожев...
Подписка на рассылку

Многодетная мать Мария Кожевникова решилась на недельную голодовку

23 апреля 2019
10462
1 мин.
2
Многодетная мать Мария Кожевникова решилась на недельную голодовку

В этом году в жизни известной отечественной актрисы Марии Кожевниковой наступил нелегкий период. Не так давно ее наследники очень серьезно заболели, ввиду чего заботливой матери пришлось искать действенные лекарства, чтобы поставить сыновей на ноги. Помимо этого, в марте у звезды телесериала «Универ» произошел неприятный конфликт с Ксенией Собчак. На протяжении нескольких дней девушки пытались выяснить отношения посредством постов в различных социальных сетях.

В конечном счете артистка пришла к выводу, что ей необходимо переосмыслить свое поведение и посвятить себя чему-то более существенному и важному. Так, недавно в своем микроблоге Кожевникова поздравила своих многочисленных подписчиков с Вербным воскресеньем. Также звезда заявила, что намерена придерживаться поста и голодать целую неделю, чем несказанно удивила своим поклонников.

«Если утром Великого понедельника небо чистое – жди хорошего урожая. Не секрет, что умывание на заре водой из серебряной или золотой посуды поможет вам сохранить молодость и свежеть, а также привлечь достаток в ваш дом. А вы придерживаетесь поста?! P.S. Я вот постараюсь продержаться все 7 дней на голодании», — написала Кожевникова.

 

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117156158
Умерли за год
17351376
Родились за год
42687456