13:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Шок и бред»: Стас Костюшкин ответил на слухи, что его пятнадцатилетний сын стал отцом

23 апреля 2019
12903
1 мин.
2
«Шок и бред»: Стас Костюшкин ответил на слухи, что его пятнадцатилетний сын стал отцом

Не так давно популярный российский исполнитель Стас Костюшкин решил высказаться на счет всех слухов, касаемо мнимого отцовства своего наследника. Так, в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram экс-участник дуэта «Чай вдвоём» опроверг сплетни о том, что его 15-летний сын Мартин от второго брака стал отцом.

Артист признался, что был зол на журналистов, которые опубликовали на одном из популярных порталов в Сети лживую информацию. Согласно публикации, певец сам лично сознался в том, что в скором времени станет дедом. Под своим постом артист оставил хештег: «Шок и бред», «15 лет – уже отец».

«Вчера вечером мой «слегка» шокированный сын прислал мне статью о том, что я теперь счастливый дедушка. Сказать, что я был удивлен…ничего не сказать», – написал в своем микроблоге Стас Костюшкин.

Напомним о том, что за свою жизнь Костюшкин был женат трижды. Союз с первой женой продержался всего 5 лет. Развелись влюбленные потому, что Марианна предпочла певцу другого мужчину. После этого в 2003 году музыкант вновь женился. Именно в этом браке на свет появился Мартин. В настоящем времени певец счастлив в браке с трижды чемпионкой России по акробатике Юлией Клоковой. Пара воспитывает двоих сыновей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866983
Умерли за год
14413941
Родились за год
35460846