10:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Платежная система FONDY использовала инновационные технологии для поддержки микробизнеса
Платежная система FONDY испо...
Подписка на рассылку

Платежная система FONDY использовала инновационные технологии для поддержки микробизнеса

23 апреля 2019
10390
2 мин.
Платежная система FONDY использовала инновационные технологии для поддержки микробизнеса

Универсальная платежная система предоставила русскому микробизнесу инновационные технологии, позволяющие организовать сервис интернет-эквайринга за один день.

На покупку оборудования за 500-1000 долларов и найма разработчиков для создания сервиса интернет-эквайринга у небольших компаний и индивидуальных предпринимателей нет средств. Они ограничены в методах оплаты, из-за чего не могут масштабировать бизнес, а тем более – выйти на международный рынок.

FONDY – универсальная платежная система, которая занимается приемом платежей и их обработкой на сайтах, в мобильных приложениях. У неё есть необходимые инструменты для упрощения приема платежей для бизнесов, которым ежедневно приходится обрабатывать сотни мелких транзакций.

Например, в палатках с уличной едой средний чек составляет 100-200 рублей. Большинство людей предпочитают расплачиваться банковской картой. Этот метод оплаты не каждый может предложить, ведь необходимо покупать дорогостоящее POS-оборудование.

Универсальная платежная система FONDY разработала мобильное приложение. В нем доступна технологии NFC, которые позволяет принимать платежи через смартфон. Для оплаты заказа клиенту достаточно поднести банковскую карту к мобильному телефону, после чего платеж осуществится в автоматическом режиме.

Владельцы интернет-магазинов и люди, которые оказывают услуги в интернете, могут принимать оплату на сайте. Для этого есть три способа:

  • Платежная кнопка. Один из самых простых – использовать конструктор для создания кнопки и разместить её на сайте.
  • Платежный модуль. На платформе есть плагины для 30+ систем управления контентом. Для приема платежей достаточно скачать модуль и установить его в панели управления сайтом.
  • Онлайн-инвойсинг. Удобный способ для людей, которые оказывают услуги или продают товары без веб-ресурса. Пользователю нужно заполнить форму, скопировать ссылку и отправить клиенту удобным способом, например в личной переписке.

Микробизнесу даже не потребуется тратить несколько недель на интеграцию сервиса интернет-эквайринга. На прохождение регистрации, заполнение финансовых реквизитов, отправку документов и проведение проверки уйдет один день. Воспользоваться вышеописанными способами можно за пару минут в любое время суток.

Подключение бесплатное. За прием платежей на сайте пользователю потребуется только платить комиссию за проведенные платежи, которая зависит от оборота. Компания работает с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, которые зарегистрированы на территории России.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118064483
Умерли за год
17973441
Родились за год
44217846