14:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывшая супруга Ивана Краско высказалась о браке с актером: «Я его никогда не любила»
Бывшая супруга Ивана Краско ...
Подписка на рассылку

Бывшая супруга Ивана Краско высказалась о браке с актером: «Я его никогда не любила»

24 апреля 2019
9998
1 мин.
2
Бывшая супруга Ивана Краско высказалась о браке с актером: «Я его никогда не любила»

Бывшая возлюбленная 88-летнего кинодеятеля Ивана Краско Наталья Вяль сообщила, что изначально была уверенна в быстром разводе с артистом. По ее словам, она никогда не испытывала к звезде никаких чувств.

«Я никогда не была влюблена в этого мужчину. Я детей хотела. А любила совсем другого молодого человека, с которым, к сожалению, рассталась», - призналась Наталья.

Напомним, что у девушки от Краско двое наследников. Одному из них в настоящее время 16 лет, а другому – 15.

Наталья также не забыла отметить, что на данный момент живет вместе с Краско. Мужчина вернулся к ней от безысходности, ведь у звезды нет никакого наследства. На основании этого девушка не преследует никакой коммерческой выгоды от отношений с актером.

При этом бывшая жена Ивана Краско заявила, что к ней довольно часто обращаются телевизионщики с предложением хорошо заплатить, если она с кинодеятелем вновь сыграет свадебное торжество. Сама она считает, что не является настолько алчной персоной. По ее словам, она не намерена ставить на себе крест. В будущем Наталья мечтает встретить мужчину, с которым проживет долгую и счастливую жизнь. Штамп в паспорте с Иваном Краско может стать преградой для новых отношений.

В недавнем интервью актер рассказал, что мужскую силу он получает благодаря сельдерею. Бывшая возлюбленная Краско считает, что артист не готов к сексуальным утехам в силу своего возраста. «Это уже совсем смешно. Я думаю, что все это уже в далеком прошлом», - заявила Наталья.

Персоны 2 в новости

художник
1 место
Актер театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873913
Умерли за год
14418687
Родились за год
35472522