10:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Артисты отечественного шоу-бизнеса проигнорировали поминки Юлии Началовой
Артисты отечественного шоу-б...
Подписка на рассылку

Артисты отечественного шоу-бизнеса проигнорировали поминки Юлии Началовой

25 апреля 2019
3243
1 мин.
3
Артисты отечественного шоу-бизнеса проигнорировали поминки Юлии Началовой

Со дня смерти известной российской исполнительницы Юлии Началовой прошло уже сорок дней. Поминальное мероприятие  было сдвинуто на один день из-за концертной программы в общеобразовательном учреждении, где учится наследница артистки Вера.

Как оказалось, многие звезды российского шоу-бизнеса, которые присутствовали на похоронах Началовой, не пришли на поминки. Из знаменитостей в зале была только певица Лариса Долина, которая является крестной матерью ее дочки.

Также на поминальном мероприятии можно было заметить участников музыкального коллектива «Премьер-министр». С ними исполнительница общалась при жизни. Правда, первого возлюбленного артистки среди них не было. Как известно, у мужчины очень сложные отношения с семьей. В адрес молодого человека очень часто бросались отрицательные комментарии по поводу того, что именно он довел артистку до сильного похудения.

Примечательно, что когда певица умерла, то практически все знаменитости опубликовали в своих микроблогах фотографии звезды. При этом на сороковой день это не сделал практически никто. Разве только музыкальный продюсер Андрей Разин сообщил, что обязательно сходит на могилу Началовой.

В зале также присутствовал второй избранник знаменитости. С ним артистке удалось сохранить прекрасные отношения. На поминках не было двух последних избранников певицы. У одного мужчины в настоящее время проблемы с семьей, а второй не приехал по неизвестным причинам.

Персоны 3 в новости

Музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834643
Умерли за год
14391793
Родились за год
35406358