15:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Яковлева рассказала о причинах своих пластических операций: «Я просто боюсь стареть»
Елена Яковлева рассказала о ...
Подписка на рассылку

Елена Яковлева рассказала о причинах своих пластических операций: «Я просто боюсь стареть»

25 апреля 2019
3826
1 мин.
2
Елена Яковлева рассказала о причинах своих пластических операций: «Я просто боюсь стареть»

Елена Яковлева является востребованной и успешной актрисой кино и театра. В свои 58 лет она все также хорошо выглядит, знает о новых трендах, выбирает только стильную одежду, однако годы уже берут свое. Артистка призналась, что однажды она была вынуждена обратиться за помощью к специалистам в области пластической хирургии. Об этом звезда искренне рассказала в одном из шоу на просторах известного видеохостинга YouTube.

Так, Яковлева обращалась к медикам, чтобы распрощаться с появившимися морщинами и мешками под глазами. Первый раз она начала об этом задумываться после того, как осветители и видеооператоры на съемках начали дольше подбирать свет на кадры с крупным планом.

В интервью деятельница российского кинематографа в возрасте 58 лет призналась, что она боится старости. «Я стареть ужасно боюсь. Какой-то страх во мне живет. Это ужасно неприятно. Я уже делала специальные уколы, но часто я вынуждена пропускать их из-за плотного рабочего графика», - сказала артистка.

При этом Елена Яковлева считает, что представительницы прекрасного пола не должны слишком увлекаться хирургическими вмешательствами, так как они будут лишены некой индивидуальности. Что относится к внешнему виду, то актриса добавила, что очень хочет избавиться от нескольких лишних килограммов. Но и здесь она столкнулась с замкнутым кругом, ведь из-за похудения появляются морщины.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645718
Умерли за год
14262408
Родились за год
35088048