10:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Нетребко вылечилась от ларингита и посоветовала всем следить за своим здоровьем
Анна Нетребко вылечилась от ...
Подписка на рассылку

Анна Нетребко вылечилась от ларингита и посоветовала всем следить за своим здоровьем

25 апреля 2019
10809
1 мин.
2
Анна Нетребко вылечилась от ларингита и посоветовала всем следить за своим здоровьем

На днях известная австрийская и российская оперная дива Анна Нетребко поделилась историей о том, как ей удалось победить свой недуг. Выяснилось, что народная артистка наконец-то вылечила ларингит, который несколько дней наполнял ее жизнь ужасным дискомфортом и рушил все планы.

В своем микроблоге звезда с радостью сообщила о том, что в настоящее время она с новыми силами готова вернуться к гастролям. Как и прежде, 47-летняя певица намерена радовать многочисленных почитателей ее таланта по всему миру.

«Хочу сказать огромное спасибо за все ваши приятные слова. Ваша поддержка, любовь и доброта – бесценна. Свершилось! Я выздоровела! Дорогие мои, будьте аккуратнее и старайтесь беречь своё здоровье!»написала в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram звезда.

Напомним, что не так давно Анна Нетребко вышла на сцену Королевского оперного театра в Лондоне. Сразу после своего выступления артиста намеревалась улететь в Германию. Там у нее был запланирован очередной концерт, билеты на который уже были почти раскуплены. Между тем ларингит чуть-было не сорвал все планы исполнительницы. Из-за болезни она была вынуждена отказаться от концерта в Берлинской филармонии. К счастью, организаторы быстро нашли выход из сложившейся ситуации. Вместо Нетребко на сцену вышла другая оперная певица Аида Гарифуллина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119009108
Умерли за год
18620366
Родились за год
45809396