19:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
У Юлианны Карауловой и Филиппа Киркорова появилась общая тайна
У Юлианны Карауловой и Филип...
Подписка на рассылку

У Юлианны Карауловой и Филиппа Киркорова появилась общая тайна

25 апреля 2019
11385
1 мин.
3
У Юлианны Карауловой и Филиппа Киркорова появилась общая тайна

Юлианна Караулова, отметившая на днях 31-летие, стала гостьей программы «Вечерний Ургант». Певица рассказала ведущему, что у нее с Филиппом Киркоровым появилась общая тайна. Сведения предоставил новостной портал Oane.ws.

Караулова никогда не пробовала холодец, казавшийся ей не очень аппетитным блюдом. Иван Ургант решил подшутить и преподнес певице студень со свечками. Звезде пришлось перебороть себя и съесть кусочек.

Караулова рассказала, что, когда ей было 4 года, семья из-за работы отца на семь лет уехала в Болгарию. Шустрая девочка быстро выучила язык, но, вернувшись на родину не практиковалась и потеряла навыки общения, хотя помнила все слова. Киркоров, узнав о проблеме коллеги, предложил при личной встрече говорить исключительно на болгарском языке, который стал неким шифром, непонятным окружающим. Маленький секрет позволил обсуждать приватные темы, не боясь, что окружающие обидятся.

Персоны 3 в новости

Актер и телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119336468
Умерли за год
18844558
Родились за год
46360948