18:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Светлана Лобода дала бесплатный концерт в Прибалтике, несмотря на скандал с организаторами
Светлана Лобода дала бесплат...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода дала бесплатный концерт в Прибалтике, несмотря на скандал с организаторами

26 апреля 2019
10418
1 мин.
1
Светлана Лобода дала бесплатный концерт в Прибалтике, несмотря на скандал с организаторами

Светлана Лобода и ее директор сообщили в своих микроблогах о том, что они вынуждены отменить некоторые концертные программы в Прибалтике. Как выяснилось, певица выступала в Риге и Таллине бесплатно. Организатор выступлений артистки, отказавшись выполнять основные условия договора, сбежал с гонораром.

Лобода поблагодарила публику, которая встретила ее концертные программы в двух городах полными аншлагами, однако ни она сама, ни ее команда так и не смогли выручить денежные средства за выступления. Артистка была намерена совершенно бесплатно отработать все запланированные программы, но в Вильнюсе ей отказали в предоставлении сцены.

«Я даже готова была просто выйти на какую-то площадь и петь без какого-то оборудования, но представители городской администрации не разрешили нам устроить подобное мероприятие», - отметила Светлана Лобода.

Из-за мошеннических действий организатора две оставшихся концертных программы в Литве пришлось отменить. Директор артистки и сама Лобода заверили, что сделают все возможное для спасения выступления в Калининграде. Они искренне извинились перед фанатами, а также пообещали, что организатор, подставивший звезду российского шоу-бизнеса и ее верных почитателей, будет наказан по всей строгости, а денежные средства будут возвращены зрителям, которые не попали на концерт.

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119322938
Умерли за год
18835292
Родились за год
46338152