14:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стас Михайлов простился с Элиной Быстрицкой стихами Сергея Есенина
Стас Михайлов простился с Эл...
Подписка на рассылку

Стас Михайлов простился с Элиной Быстрицкой стихами Сергея Есенина

26 апреля 2019
12051
1 мин.
2
Стас Михайлов простился с Элиной Быстрицкой стихами Сергея Есенина

Сегодня, 26 апреля, из жизни ушла известная отечественная актриса театра и кино, педагог, а также певица Элина Быстрицкая. К слову, 4 апреля народной артистке исполнился 91 год. Многие российские звезды шоу-бизнеса и киноиндустрии начали публиковать у себя в микроблогах посты с прощанием, чтобы таким образом выразить всю свою скорбь. Не стал исключением и популярный российский сердцеед Стас Михайлов.

Так, в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram эстрадный исполнитель выложил трогательный пост. Любимец женщин решил посвятить Элине Быстрицкой несколько очень трогательных строчек из знаменитого стихотворения поэта Сергея Есенина.

«Мы теперь уходим понемногу… В ту страну, где тишь да благодать…» С. Есенин», — подчеркнул Стас Михайлов.

Помимо этого, заслуженный артист опубликовал фотографию актрисы, на которой она была запечатлена еще совсем юной. Стоит отметить, что в последнее время Элина Быстрицкая очень часто жаловалась на свое состояние здоровья. Женщина постоянно болела. Вскоре она и вовсе перестала видеть не могла самостоятельно передвигаться. К артисте даже специально прилетел сестра из Израиля. Софья Шегельман старалась окружать свою родственницу максимальной заботой и ухаживала за ней.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117859388
Умерли за год
17832982
Родились за год
43872292