22:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Боится провокации»: Адвокат Андрея Аршавина объяснила, почему он не видится со своей младшей дочкой
«Боится провокации»: Адвокат...
Подписка на рассылку

«Боится провокации»: Адвокат Андрея Аршавина объяснила, почему он не видится со своей младшей дочкой

26 апреля 2019
10603
1 мин.
2
«Боится провокации»: Адвокат Андрея Аршавина объяснила, почему он не видится со своей младшей дочкой

В последнее время в жизни известного российского футболиста Андрея Аршавина происходят разительные перемены. Сначала игрок был счастлив в браке с Алисой Казьминой, которая родила ему прелестную дочь Есению. В тоже время он оборвал связь со своими наследниками от экс-возлюбленной Юлии Барановской. Но теперь ситуация обстоит с точностью до наоборот.

В конце 2018 года Казьмина решила расторгнуть брак со спортсменом. Согласно слухам, Аршавин изменял супруге. Тем не менее, 37-летний заслуженный мастер спорта России вернулся в столицу, где получил новую работу. Все это время он ожидал начала бракоразводного процесса.

Уже на первом судебном заседании Казьмина ошарашила всех присутствующих своим заявлением. Девушка потребовала с Аршавина ежемесячные алименты в размере четырех миллионов рублей. По словам ее адвоката, примерно столько же тратилось на их общего ребенка в месяц, когда они проживали все вместе. Утверждалось, что на один только отдых для наследницы уходило не менее 100 тысяч рублей. Стоит отметить, что юной Есении всего 2 года.

В свою очередь, адвокат футболиста уверена в том, что требования бывшей избранницы не будут удовлетворены. Ведь сумма, которую она запросила – неимоверно баснословная. Помимо этого Аршавин пока не желает лично встречаться с супругой. К слову, с момента объявления о разводе игрок так ни разу и не виделся со своей дочерью. Отец намерен видеться с наследницей только после того, как развод будет официальном оформлен. Пока что он боится провокаций со стороны Казьминой.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714523
Умерли за год
14309529
Родились за год
35203974