01:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наследница Алсу выиграла шестой сезон телешоу «Голос. Дети»
Наследница Алсу выиграла шес...
Подписка на рассылку

Наследница Алсу выиграла шестой сезон телешоу «Голос. Дети»

27 апреля 2019
11011
1 мин.
2
Наследница Алсу выиграла шестой сезон телешоу «Голос. Дети»

Наследница известной российской исполнительницы Алсу Микелла стала обладательницей титула победителя в шестом сезоне шоу «Голос. Дети». Финальная часть проекта транслировалась в прямом эфире на Первом канале. Голосование происходило посредством смс.

Как известно, за десятилетнюю Микеллу, наставником которой являлась Светлана Лобода, отдали голоса не менее 56% телезрителей. Вместе с дочкой Алсу за первое место боролись еще двое детей.

Юная артистка в качестве подарков получила банковскую карту с 1 000 000 рублей на счету и, конечно же, сертификат, согласно которого девочка имеет возможность записать в студии свою композицию. Награды победительнице вручал продюсер развлекательных программ телевизионного канала, где проводилось транслирование проекта.

«Это невероятные чувства. Моя дочь стала победительницей проекта. Знаете, что я могу сказать? Я горжусь дочкой. Она у меня сильная, не испугалась каких-то преград. Она так трепетно относилась ко всем подготовкам, репетициям. Умничкая моя! Так держать!» - заявила Алсу.

Следует отметить, что собранные во время голосования денежные средства будут переданы на благотворительность. Деньги переведут на счет Благотворительного фонда «Жизнь в движении».

Детское шоу «Голос. Дети» - российская версия проекта «The Voice. Kids», который пользуется огромнейшим успехом во многих государствах. В РФ первый сезон шоу вышел на телевизионные экраны в 2014 году.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119394878
Умерли за год
18884560
Родились за год
46459360