05:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Рудова поделилась с поклонниками секретами похудения: «Не нужно изнурять себя диетами»
Наталья Рудова поделилась с ...
Подписка на рассылку

Наталья Рудова поделилась с поклонниками секретами похудения: «Не нужно изнурять себя диетами»

27 апреля 2019
10995
1 мин.
1
Наталья Рудова поделилась с поклонниками секретами похудения: «Не нужно изнурять себя диетами»

Популярная актриса Наталья Рудова в своем микроблоге высказала личное мнение по поводу диет и спорта в жизни. Она отметила, что поклонники довольно часто задают ей вопросы, например, какой у нее рост, какой вес, занимается ли она в тренажерном зале и т.д.

Сама Рудова считает, для того чтобы прекрасно выглядеть, необходимо отказаться от всевозможных жирных и сладких продуктов, не менее трех раз в неделю заниматься спортом, не пить спиртные напитки и высыпаться.

«Если вы хотите всегда быть красивыми, то вы должны изо дня в день трудиться над собой и своей внешностью. Но вы же понимаете, что при бешеном ритме нашей жизни это практически нереально. Ты же все равно что-то выпьешь на какой-то тусовке, съешь мороженое, пропустишь занятие в зале или не выспишься. Но в режиме все же нужно быть как можно больше. Но не изнуряйте себя диетами. Все должно быть только в радость. Если будете переусердствовать, то никаких результатов не получите», - отметила Рудова.

Отметим, что актриса ранее уже неоднократно делилась с верными почитателями секретами похудения. При этом зимой она призналась, что после новогодних торжеств набрала лишние килограммы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110403533
Умерли за год
12726851
Родились за год
31310306