23:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Одинцово начали строить два корпуса ЖК «Сколковский»
В Одинцово начали строить дв...
Подписка на рассылку

В Одинцово начали строить два корпуса ЖК «Сколковский»

27 апреля 2019
10391
1 мин.
2
В Одинцово начали строить два корпуса ЖК «Сколковский»

В Одинцово началась стройка двух корпусов ЖК «Сколковский». Сообщение о старте работ получили в Главгосстройнадзоре Подмосковья.

По словам руководителя ведомства в МО Артура Гарибяна, ныне на стройплощадке проводятся подготовительные работы. Первое помещение будет находиться на площади в 33,4 тысячи квадратных метров. В новостройке появится 432 новые квартиры. Площадь второго корпуса составляет почти 60 «квадратов». В этом доме будет 777 квартир.

Застройщик займется не только строительством, но и благоустройством помещений. Например, жильцы смогут отдыхать в специальных для этого местах, посещать детские и спортивные площадки, также предусматриваются парковка и озеленение территории.

В это же время на территории Московской области стартовало сооружение двух корпусов ЖК «Государев двор». В результате работ дольщики смогут обзавестись более чем восемью сотнями квартир.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728548
Умерли за год
14319134
Родились за год
35227604