01:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина на программе «Привет, Андрей!» рассказала о своей умершей маме и сыграла на рояле в память о ней
Дочь Юлии Началовой Вера Алд...
Подписка на рассылку

Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина на программе «Привет, Андрей!» рассказала о своей умершей маме и сыграла на рояле в память о ней

28 апреля 2019
22601
2 мин.
4
Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина на программе «Привет, Андрей!» рассказала о своей умершей маме и сыграла на рояле в память о ней

Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина посетила программу «Привет, Андрей!», транслируемую по телеканалу «Россия 1». Родные и близкие собрались в студии у Андрея Малахова для того, чтобы поделиться друг с другом воспоминаниями о популярной певице, приурочив это к 40 дням с даты ее смерти.

Со слов отца артистки Виктора Началова, девочка держит себя в руках лучше всех, но ей приходится нелегко.

«Так получалось, что в последнее время Юлия была очень занята. Веру в основном воспитывала бабушка, которая и пребывала в курсе всех школьных событий. Для Веры не произошло практически никаких изменений, кроме того, что она жила и с матерью, и с нами, но с ней все-таки меньше. Конечно, она не может не переживать, но старается этого не показывать. Школа отвлекает ее от плохих мыслей», - поделился Началов.

Также он добавил, что они постоянно поддерживают связь с Евгением Алдониным – ее отцом.

В эфире программы был также показан отрывок из интервью с Верой Алдониной, в котором она говорила о маме. Она рассказывала, что видела ее очень редко и хотела, чтобы она плакала.

«Она старается не ходить грустной и видеть только хорошее вокруг себя. Ее окружает большое количество друзей, которые оказывают ей поддержку. Я думаю, что она является счастливым человеком», - высказалась дочь Началовой.

Алдонина-младшая мечтает вырасти и стать актрисой, хотя не исключено, что будет певицей.

Анна Исаева, являющаяся пресс-секретарем Юлии Началовой, рассказала о том, что буквально незадолго до своей смерти она планировала созвониться со знакомыми артистами, чтобы выяснить, как ее дочери лучше подготовиться к поступлению в ГИТИС или ВГИК, но сделать этого не успела.

Программа завершилась игрой на рояле в исполнении Веры Алдониной. Композиция посвящалась умершей маме.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117972083
Умерли за год
17910161
Родились за год
44062166