18:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Российская презентация купе-кроссовера Renault Arkana пройдёт 22 мая в Москве
Российская презентация купе-...
Подписка на рассылку

Российская презентация купе-кроссовера Renault Arkana пройдёт 22 мая в Москве

29 апреля 2019
10344
1 мин.
2
Российская презентация купе-кроссовера Renault Arkana пройдёт 22 мая в Москве

Презентация новинки от французского автомобилестроительного концерна Renault — модели Arkana — состоится 22 мая 2019 года в рамках эксклюзивного мероприятия в Москве. Этот купеобразный кроссовер будет собираться на российских производственных площадках.

РФ станет первой страной мира, где стартуют продажи Arkana. В разработке автомобиля принимали участие отечественные инженеры. При конструировании машины учитывались в том числе особенности её будущей эксплуатации в условиях российских дорог. Паркетник был создан на платформе B0 усовершенствованной модификации.

Машина, в зависимости от конкретной комплектации, оснащается двумя двигательными установками. В частности, первый вариант автомобиля комплектуется атмосферным бензиновым агрегатом с рабочим объёмом в 1,6 литра, второй — 1,3-литровым турбомотором. Мощность силовых установок Renault Arkana составляет 114 и 150 лошадиных сил соответственно.

Трансмиссия может быть представлена «механикой» или же CVT-коробкой с бесступенчатым переключением передач. На выбор покупателя планируется предоставить машины с передним или же полным приводом. Стоимость автомобиля составит ориентировочно от 1,2 до 1,3 млн рублей.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671623
Умерли за год
14280149
Родились за год
35131694