03:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Архарова не хочет, чтобы ее муж присутствовал на родах
Екатерина Архарова не хочет,...
Подписка на рассылку

Екатерина Архарова не хочет, чтобы ее муж присутствовал на родах

29 апреля 2019
3423
1 мин.
2
Екатерина Архарова не хочет, чтобы ее муж присутствовал на родах

Екатерина Архарова, у которой в скором времени родится ребенок, категорически не хочет, чтобы муж присутствовал на родах. Актриса в возрасте 44 лет считает, что мужчина не должен посещать подобные мероприятия.

Выступая в телевизионной программе «Ты не поверишь!», бывшая избранница Марата Башарова сообщила, что хочет родить малыша за пределами Российской Федерации. По предварительной информации, Архарова намерена остановить свой выбор на Италии.

Жить, а также растить малыша, тем не менее, пара планирует в России. На данный момент артистка работает над обустройством будущей детской комнаты.

«Я хочу, чтобы ребенок родился не в РФ. Думаю, что ребенку лучше появиться на свет, например, в Италии. А вот растить малыша мы будем здесь. В стране очень хорошо развита область образования, поэтому здесь нам будет довольно комфортно», - заявила Екатерина Архарова.

Будущая мать шутит, что ее наследник, который родится в Европе и будет проживать в РФ, должен быть гражданином мира.

От идеи партнерских родов актриса решила отказаться. Она предпочитает более классический вариант развития событий, когда муж волнительно ожидает новостей за пределами родильного зала.

Персоны 2 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760228
Умерли за год
14340830
Родились за год
35280980