05:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Малышева пустилась в пляс на юбилейном концерте Стаса Михайлова
Елена Малышева пустилась в п...
Подписка на рассылку

Елена Малышева пустилась в пляс на юбилейном концерте Стаса Михайлова

29 апреля 2019
5692
1 мин.
4
Елена Малышева пустилась в пляс на юбилейном концерте Стаса Михайлова

Не так давно в столице состоялся масштабный концерт известного отечественного эстрадного исполнителя Стаса Михайлова. После выступления в микроблоге супруги певца появилась новая публикация. Так, в своем официальном аккаунте Instagram Инна Михайлова выложила свежую видеозапись. На кадрах можно было рассмотреть все то «безумие», которое зачастую твориться на концертах звезды.

К примеру, зрители то и дело вскакивали со своих мест и начинали танцевать. Не стала исключением и звезда «Первого канала», врач-терапевт Елена Малышева. Стоит отметить, что ранее телеведущая программы «Жить здорово» получила от Михайлова весьма необычный подарок. Артист пригласил ее на концерт, спрятав билет в яйце, которое необходимо было разбить согласно прикрепленной инструкции. К слову, в первом ряду был также замечен и поп-король отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров. Но он все же предпочел спокойно наблюдать за всем происходящим как на сцене, так и в зале.

Позже Елена Малышева тоже опубликовала несколько снимков и видеозаписей в своем микроблоге. Не секрет, что телезвезда уже давно является фанаткой «кумира сотен дам бальзаковского возраста». Поэтому она не могла пропустить юбилейный концерт своего кумира.

 

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117772433
Умерли за год
17773431
Родились за год
43725786