12:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Садальский придумал для шоу «Голос. Дети» новое название — «Поющие денежные мешки»
Станислав Садальский придума...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский придумал для шоу «Голос. Дети» новое название — «Поющие денежные мешки»

29 апреля 2019
10564
1 мин.
2
Станислав Садальский придумал для шоу «Голос. Дети» новое название — «Поющие денежные мешки»

Известный своим непростым нравов отечественный актер театра и кино Станислав Садальский решил высказаться в адрес одной из популярных телепрограмм. Речь идет о музыкальном соревновательном шоу под названием «Голос. Дети». Свои мысли на этот счет артист изложил в последней публикации своего микроблога. Заслуженный артист уверен в том, что Микела Абрамова одержала победу в проекте при помощи «накрутки» голосов.

По мнению Садальского, многочисленные поклонники Ержана Максима и других конкурсантов не смогли бы сидеть молча, сжав зубы и не предпринять попыток проголосовать за своих любимцев. Артист отметил, что у обычных телезрителей просто намного меньше ресурсов, нежели у звездной матери Микелы – Алсу.

«Объясните мне, как сейчас можно хоть во что-то верить? Если даже на детском конкурсе творится какое-то безобразие…что тогда можно ожидать от электронного голосования на выборах. Голосование – накрутили! Предлагаю переименовать данный конкурс. Выйдет очень просто и честно – «Поющие денежные мешки», – с иронией заявил известный актер.

Стоит отметить, что финал шоу «Голос. Дети» не обошелся без резонансного скандала. Победительницей телепроекта стала звездная наследница певицы Алсу – Микелла Абрамова. Тем не менее, многие российские телезрители были уверены в том, что талант девочки был излишне переоценен, так как среди конкурсантов были дети "посильнее". Отдельного внимания заслуживает конечный счет голосов. Такой сенсационный отрывок также показался обществу «накрученным».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850318
Умерли за год
14402528
Родились за год
35432768