18:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская дала совет многодетной матери, как похудеть после родов
Юлия Барановская дала совет ...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская дала совет многодетной матери, как похудеть после родов

29 апреля 2019
10056
1 мин.
1
Юлия Барановская дала совет многодетной матери, как похудеть после родов

Гостьей одного из выпусков популярной телепрограммы «Модный приговор» стала известная российская телеведущая и писательница Юлия Барановская. На повестке стояло «дело» о многодетной матери, которая со временем начала все больше и больше стесняться своей фигуры. В свою очередь супруг главной героини настаивал на том, чтобы она начала одеваться заметнее и ярче. Между тем девушка отдавал свое предпочтение невыразительным тусклым балахонам, скрывающим недостатки ее фигуры. 

В качестве эксперта и выступала Барановская. 33-летняя звезда поинтересовалась у героини, пыталась ли та похудеть и что именно она для этого делала. Многодетная мама сразу же попыталась заверить всех присутствующих в том, что она старалась сидеть на диетах и заниматься спортом. Однако она так и не увидела желаемых результатов, ввиду чего расстроилась еще больше.

«А я знаю почему вес стоит. Спорт это конечно все очень хорошо. К слову, воспитание ребенка – лучший фитнес на свете. Так вот, вес не уходил потому, что вы себя совершенно не любите. Собственное отражение в зеркале вызывает у вас лишь отчаяние. В такой ситуации говорить комплименты бессмысленно, ведь вы не будете им верить или же начнете их неправильно воспринимать», — заявила ведущая.

Светская львица уверена в том, что залогом похудения является уверенность в собственных силах и привлекательности. Пока та или иная девушка не поверит в себя, не начнет говорить какая она молодец – ничего не будет происходить.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909553
Умерли за год
14443095
Родились за год
35532570