13:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алексей Чумаков предложил отменить зрительское голосование на проекте «Голос. Дети»
Алексей Чумаков предложил от...
Подписка на рассылку

Алексей Чумаков предложил отменить зрительское голосование на проекте «Голос. Дети»

30 апреля 2019
18686
1 мин.
3
Алексей Чумаков предложил отменить зрительское голосование на проекте «Голос. Дети»

Не секрет, что известный исполнитель Алексей Чумаков и экс-участница группы «Блестящие» Юлия Ковальчук не первый год тесно общаются с семьей Алсу. Не удивительно, что во время финального выпуска музыкального телешоу «Голос. Дети» артист и его супруга искренне болели за дочь друзей, десятилетнюю Микеллу Абрамову. К слову, последний выпуск проекта не обошелся без скандала.

Спустя несколько дней, после того как шумиха вокруг голосования на программе начала утихать, Чумаков решил высказаться на этот счет. По словам музыканта, появившаяся в Сети волна неприятных комментариев из-за якобы подставного онлайн-голосования больше походит на кем-то проплаченную травлю.  Напомним, что лучший участник проекта определялся посредству зрительского голосования. Так, каждый желающий мог отправить смс или позвонить в пользу понравившегося конкурсанта.

Алексей Чумаков уверен в том, что наследница Алсу была достойна оказаться в тройке лидеров детского музыкального соревнования. По мнению артиста, многие зрители голосовали за юное дарование от чистого сердца. Он также не отрицает того факта, что такой колоссальный отрыв от соперников мог был результатом того, что у ее знаменитых родителей действительно большое количество знакомых, готовых поддержать их семью.

«Если однажды окажется, что поддержка со стороны друзей настолько сильно может повлиять на итоговое голосование, то я предлагаю перейти от народного голосования к работе профессионального и беспристрастного жюри. Уверен, что впредь подобные ситуации не будут повторяться», — заверил Чумаков.

Персоны 3 в новости

Певец и музыкант
2 место
Певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119513018
Умерли за год
18965468
Родились за год
46658408