11:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Шарапова рассказала о своих поездках на родину: «Ем пельмени, мясо, блины и чувствую себя русской»
Мария Шарапова рассказала о ...
Подписка на рассылку

Мария Шарапова рассказала о своих поездках на родину: «Ем пельмени, мясо, блины и чувствую себя русской»

1 мая 2019
10276
1 мин.
2
Мария Шарапова рассказала о своих поездках на родину: «Ем пельмени, мясо, блины и чувствую себя русской»

Недавно на просторах Сети появилось интересное интервью Марии Шараповой, которое она дала спортивному изданию. В беседе с журналистами российская спортсменка заявила, что именно русской культуре удалось наложить отпечаток на ее жизнь, а само государство остается в ее сердце.

Как известно, Шарапова уже на протяжении нескольких лет живет в США, где смогла быстро адаптироваться к менталитету местных жителей, однако возвращаясь в Российскую Федерацию из более длительной поездки, все равно чувствует себя русской.

«Ем пельмени, мясо, блины и чувствую себя русской. Это очень забавно. Я могу съесть очень много русской еды. В такие моменты я все же понимаю, что действительно русская», - отметила спортсменка.

Несмотря на то, что Мария Шарапова больше времени проводит в США, на соревнованиях по теннису она представляет только РФ. В нынешнем году ей удалось выйти в 1/8 финала в турнире Australian Open. В настоящее время спортсменка восстанавливает свое здоровье после полученной травмы плеча.

Кстати, в недавнем времени российская теннисистка в своем микроблоге показала поклонникам, как проходят ее тренировки, которым она уделяет по несколько часов в день.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119023628
Умерли за год
18630310
Родились за год
45833860