11:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

16-летняя Алина Загитова села за руль автомобиля

2 мая 2019
10727
1 мин.
1
16-летняя Алина Загитова села за руль автомобиля

Алина Загитова прокатилась за рулем машины по сельской местности. В своем микроблоге чемпионка мира-2019 опубликовала видеоролик. На записи можно увидеть, как фигуристка едет на автомобиле. При этом весьма заметно, насколько неуверенно девочка чувствует себя за рулем.

Напомним, что согласно российскому законодательству управлять транспортным средством разрешается с 18 лет. После 16 лет юный водитель имеет право сесть за руль, но исключительно в сопровождении инструктора. Не исключено, что рядом с фигуристкой был именно этот человек. При этом у публики возникли вопросы, почему специалист снимал процесс вождения Загитовой, когда он должен был внимательно следить за ее действиями и контролировать дорогу. Несмотря на то, что девушка крайне осторожно ехала, она могла создать аварийную ситуацию на проезжей части.

Как известно, Алина Загитова занимается в спортивной группе известного тренера Этери Тутберидзе. Именно она считается одной из самых талантливых учениц. В настоящее время спортсменка находится на заслуженном отдыхе после изнурительного сезона. Свободное время она предпочитает проводить в Ижевске, где гуляет со своими приятелями и устраивает встречи с поклонниками.

Персоны 1 в новости

Спортсменка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837943
Умерли за год
14394053
Родились за год
35411918