16:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина продемонстрировала шпагат в воздухе: «Не хуже Волочковой»
Полина Гагарина продемонстри...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина продемонстрировала шпагат в воздухе: «Не хуже Волочковой»

2 мая 2019
10712
1 мин.
2
Полина Гагарина продемонстрировала шпагат в воздухе: «Не хуже Волочковой»

Полина Гагарина на протяжении последних нескольких месяцев трудилась не покладая рук. Она приняла участие в известной китайской программе Singer, где уверенно дошла до финальной части. Очень много сил артистка тратила только на подготовку и поездки, поэтому к майским торжествам она решила отправиться с семьей в отпуск.

В жарком государстве Гагарина решила сделать фотоснимок на фоне популярного отеля в виде парусника. Одной фотографии артистке показалось мало, поэтому она устроила настоящую фотосессию. Чтобы впечатлить своих поклонников, знаменитость отечественного шоу-бизнеса продемонстрировала трюк. В прыжке она сделала шпагат, а для большего эффекта вытянула руки в стороны.

«29 ноября я смогу повторить этот шикарный трюк в Мегаспорте», - подписала Гагарина опубликованное в своем микроблоге фото.

Почитатели таланта исполнительницы пришли в восторг от снимка. Они привыкли, что подобной растяжкой может похвастаться только балерина Анастасия Волочкова, однако выяснилось, что у танцовщицы есть соперница.

«Вы не хуже Волочковой», «Анастасия, наверное, локти кусает», «»Я даже не верю, снимите видео», «Фотошоп!», «Выглядит натурально», - прокомментировали публикацию подписчики.

Как известно, ранее артистку раскритиковали за худобу. Теперь артистке удалось доказать общественности, что она не просто стройная, а что буквально каждая ее мышца существенно прокачана в спортивном зале.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897013
Умерли за год
14434507
Родились за год
35511442