12:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иосиф Пригожин снова встал на защиту семьи Алсу
Иосиф Пригожин снова встал н...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин снова встал на защиту семьи Алсу

2 мая 2019
10733
1 мин.
3
Иосиф Пригожин снова встал на защиту семьи Алсу

Скандал вокруг юной наследницы известной российской певицы Алсу Микеллы Абрамовой никак не утихает. Не сторону семьи исполнительницы встал известный отечественный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. По мнению супруга Валерии, 35-летняя заслуженная артистка должна была поехать на «Евровидение» от России, чтобы озвучивать баллы конкурсантам.

Продюсер уверен, что в этом нет ничего плохого, а пресса и другие звезды шоу-бизнеса просто пытаются сделать их этого очередной скандал. Пригожин считает, что Алсу не намерена отвлекать внимание общественности от скандала при помощи своего участия в конкурсе.

«Участвовала Микелла в «Голос. Дети» или нет, но Алсу все равно бы поехала на международный музыкальный конкурс. Не секрет, что у нее превосходный английский. Она уже не первый год переводила процесс голосования на «Евровидении». Лично я не вижу никакой проблемы и попросту не понимаю, почему все так ополчились против ее участия», - заявил Иосиф Пригожин.

Напомним о том, что финальный выпуск телешоу «Голос. Дети» закончился масштабным скандалом. Как известно, победу в песенном конкурсе одержала дочь Алсу. Позже многие знаменитости начали заявлять, что первое место должно было достаться Ержану Максиму. Они посчитали, что представитель Казахстана показал себя намного лучше Микеллы Абрамовой. В настоящее время «Первый канал» занялся расследованием произошедшего, задействовав для этого несколько зарубежных специалистов. Руководство телеканала признало тот факт, что такое количество голосов за девочку является аномальным.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119030393
Умерли за год
18634943
Родились за год
45845258