17:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Была не была»: Глафира Тарханова шокировала ультракороткой стрижкой

2 мая 2019
12225
1 мин.
2
«Была не была»: Глафира Тарханова шокировала ультракороткой стрижкой

Не так давно известная отечественная актриса театра и кино Глафира Тарханова шокировала своих многочисленных поклонников. Кардинальная смена имиджа артистки оказалась настоящим шоком для многих почитателей ее таланта. Долгие годы визитной карточкой 35-летней звезды были ее роскошные длинные локоны, которые всегда выигрышно дополняли ее разнообразные образы.

Накануне в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram героиня телесериала «Измены» выложила новый пост. На снимке актриса предстала с ультра короткой стрижкой и длинной косой челкой.

«Не зря ведь говорят, что весна – пора перемен… Эх, была не была…прощай коса до пояса!», — написала в микроблоге звезда.

Тарханова отметила, что всю жизнь ее мама вечно твердила о том, что если она отрежет свои волосы у нее больше ничего не останется. Поэтому актриса решила обратиться к неравнодушным поклонникам с вопросом, осталось ли от нее теперь хоть что-то. Между тем многие фанаты артистки надеются, что это просто шутка, а новая прическа - всего-навсего парик.

«Нет, умоляю не надо. Это ведь шутка такая? Такой себе парик. А может укладка, имитирующая стрижку…», «Так жалко волосы. Это была ваша изюминка, зачем же вы так?», «Отказываюсь верить!» — написали в комментариях испуганные пользователи Сети.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904768
Умерли за год
14439818
Родились за год
35524508