14:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Хоккеист Кирилл Капризов: песни Бузовой не слушаю
Хоккеист Кирилл Капризов: пе...
Подписка на рассылку

Хоккеист Кирилл Капризов: песни Бузовой не слушаю

2 мая 2019
10662
1 мин.
5
Хоккеист Кирилл Капризов: песни Бузовой не слушаю

Кирилл Капризов, нападающий ЦСКА и российской хоккейной сборной, признался, что не слушает песни в исполнении Ольги Бузовой. Впрочем, каких-то особых предпочтений в музыке у него нет, заверил спортсмен.

«Слушаю абсолютно всё. Можно сказать, что я — меломан. По большей части предпочитаю отечественную музыку, хотя могу послушать и парочку американских песен», — отметил хоккеист.

Так в плейлисте смартфона спортсмена есть в том числе композиция «Стану водопадом» в исполнении Григория Лепса, а также дискотечные хиты восьмидесятых и девяностых годов.

Что касается предпочтений в кинематографе, то Капризов любит фильмы, основанные на реальных событиях, и комедии. В то же время хоккеист не смотрит сериалы по той причине, что они попросту могут «затянуть надолго». К примеру, он никогда не видел ни одной части популярной телефраншизы «Игры престолов», несмотря на настоятельные рекомендации коллег по команде ознакомиться с этим фильмом.

Напомним, капитан российской футбольной сборной Артём Дзюба заявил о том, что ему неоднократно предлагали сниматься в кино. Спортсмен отказался пробоваться в амплуа актёра и пояснил: для этого нужна определённая подготовка.

Персоны4 и Компании1 в новости

Хоккеист, нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги ЦСКА.
1 место
Футболист
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119048873
Умерли за год
18647599
Родились за год
45876394