18:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Алсу вместе с детьми уехала на отдых после скандальной истории на проекте «Голос. Дети»

3 мая 2019
21191
1 мин.
3
Алсу вместе с детьми уехала на отдых после скандальной истории на проекте «Голос. Дети»

Знаменитость отечественного шоу-бизнеса Алсу после скандальной ситуации на шоу «Голос. Дети» решила отправиться в отпуск вместе со своими наследниками. Об этом рассказала Любовь Успенская, которая уже неоднократно защищала артистку от травли, идущей в настоящее время в обществе. Когда певица вернется в Россию с курорта пока еще неизвестно.

Ранее Успенская заявила, что отстранение Алсу от музыкальной конкурсной программы «Евровидение», где артистка должна была оглашать баллы, выставленные участнику от РФ, является чьей-то местью. Однако каких-либо конкретных имен отечественная исполнительница предпочла не называть.

Отметим, что ВГТРК, которая будет осуществлять транслирование конкурса в нынешнем году, сообщила, что результаты голосования объявит известный пианист Иван Бессонов. Для самого парня данное известие стало крайне неожиданным.

Как известно, очередной сезон проекта «Голос. Дети» завершился скандальной ситуацией, которая не утихает и в настоящее время. С огромным отрывом победу одержала наследница Алсу Микелла Абрамова. Совершенно не исключено, что за девочку был осуществлен вброс голосов. Многие российские артисты выступили за пересмотр результатов конкурсной программы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909718
Умерли за год
14443208
Родились за год
35532848