00:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Астролог Василиса Володина раскрыла способ похудеть с помощью «планет»
Астролог Василиса Володина р...
Подписка на рассылку

Астролог Василиса Володина раскрыла способ похудеть с помощью «планет»

3 мая 2019
10391
2 мин.
3
Астролог Василиса Володина раскрыла способ похудеть с помощью «планет»

В средине апреля известной российской телеведущей и астрологу Василисе Володиной исполнилось 45 лет. Стоит отметить, что соведущая популярной телепрограммы «Давай поженимся!» выглядит просто превосходно. Звезда очень любит подчеркивать свою стройную фигуру при помощи элегантных нарядов и ярких костюмов. К слову, в настоящее время теледива занимается воспитанием двоих наследников: сына Вячеслава и дочери Вики.

Володина не любит выставлять свою семейную жизнь на показ, но иногда она все же публикует в личном микроблоге снимки с наследниками. Тем не менее, большая часть постов ведущей в Instagram состоит из астрологических прогнозов и дельных советов. Накануне она попробовала объяснить пользователям Сети причину, по которой писателю Дмитрия Быкова почувствовал себя нехорошо. По ее словам, всему виной оппозиция Меркурия к Урану.

Володина уверена, что планеты имеют очень большое влияние на жизнь каждого из нас. В частности, с их помощью даже можно избавится от ненавистных лишних килограммов. Так, узнав истинную причину набора веса – можно найти соответствующий способ похудения.

«Вот самые главные причины накопления лишнего веса: человеческая лень, любовь к разнообразным удовольствиям, неспособность останавливаться и отсутствие должного внимания к проблеме. Каждым из вышеперечисленного управляет одна из планет», — заверила своих подписчиков звезда.

За лень отвечает Луна, поэтому астролог советует разобраться «со своими семейными программами». Венера – виновница человеческой любви вкусно покушать. Таким людям необходимо прежде всего наладить свою личную жизнь, чтобы прекратить отчаянно заедать одиночество. Нептун виновен, когда человек перестает следить за своим внешним видом.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Писатель, журналист, поэт, кинокритик, сценарист, Признан иноагентом в РФ
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117248723
Умерли за год
17414769
Родились за год
42843414